Как тайное стало явным для вас? Или просто – как вы узнали о том, что вас обманывали?

ПсихологияОтношения
Ksenia Starovskaya
Полиграфист, Оператор Call-центра  · 6 дек 2015

Ситуация была крайне неприятная.

Я общалась с одним молодым человеком - держала на вытянутой руке, дабы понять, кто он и что он. Спустя полтора месяца нашего прекрасного общения я узнала о том, что он переспал с одной из моих подруг. Узнала от его же друзей. Спать с ней он стал спустя 2 недели нашего знакомства, когда понял что со мной ему "не обломится". Но он клялся и божился, что у него ко мне любовь до гроба... Я была готова простить ему эту 1 (!) маленькую шалость, когда узнала об еще одной шалости с другой моей подругой и узнала опять же от его друзей (добрые оказались ребята). И все это время мои "подруги" обсуждали его со мной, убеждали что он того не стоит и я не должна так переживать...

В итоге я лишилась приятного общения и подруг, хотя ни о том, ни о другом не жалею :)