Каким подаркам на Новый год Вы радовались больше всего? (не в детстве, а во взрослом возрасте)

1944
5
0
30 ноября
23:13
ноябрь
2015

Я бы порадовался тёплому поцелую и сладкому сну после праздника с любимой девушкой.

Всё равно насколько много накрыто на столе. Главное, чтобы было с кем ответить. Очень горько, когда отметить не с кем.

Количество гостей обратно-пропорционально романтичности и искренности.

13
2
декабрь
2015

Всегда радуюсь подаркам от мужа. Частично он покупает их сильно загодя, объединяет в какую-то тему и дарит. Например, прикольно было получить блокноты, купленные в Японии за 3 года до праздника. Просто раньше, по его заверениям, они в тему подарка не вписывались. Короче, видно, как человек старается, слышит мои желания и хорошо меня знает. Стараюсь платить тем же.

Единственное, что разочаровывало - духи. Все-таки, подобрать парфюм без того, для кого он предназначается, практически нереально.

Kateryna KozlovaОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
0
декабрь
2015

Пластиковые пазлы (в отличте от обычных яркие, все детальки уникальные, потом, никуда не приклеевая, можно использовать как подставку под горячее/вешать на стену и др). Родители подарили в прошлом году мне, в итоге собрали всей семьёй за один день (1000шт). Очень сближает. Сбегали в магазин, купили еще, так собрали 6 картин за новогодние каникулы. Радовались все)

8
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта