Почему во многих университетах живут кошки?

Животные
Dasha Nebon
Музыкант с высшим экономическим и художник-самоучка в одном лице. Instagram: @sceitse  · 2 дек 2015

Как и другие животные, кошки понимают: хочешь кушать - иди к людям. Я сейчас, не беру во внимание тот факт, что люди разные бывают, жестокие и т.д. В мире полно исключений, это и хорошо. и плохо одновременно.

А в университете, как известно, большое скопление народу. Авось, кто-нибудь кусок да подкинет.

Мне кажется, что кошки живут везде. Они тянутся к дому, к теплу, еде. А в университетах еще и к знаниям:)) Видимо они понимают, что студенты добрые люди и заберут их к себе домой.

Огромный ассортимент продукции позволит покупателю выбрать что-нибудь вкусное и полезное...  · 5 сент 2020  · mirkorma.ru
Мир Корма

Кошки — дикие животные. Даже несмотря на то, что сегодня такие пушистики есть во многих домах, у них сохранились повадки уличных хищников. Вместе с тем найти еду и защиту от холода в дикой природе не всегда удается, поэтому коты тяготеют к местам обитания человека. Университеты — одно из тех мест, где кот остается свободным, но может найти убежище.