Какая песня у вас ассоциируется с самым счастливым и светлым периодом жизни?

МузыкаЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос

Забавно, так мыслено пересмотрел свою жизнь в контексте музыки которая сопроваждала конкретные ее отрывки и понял что там вообще нет ничего такого светлого и беззаботного :) По всюду всякие переживание, страдание, комплексы, преодоление..

Из веселых композиции мне запомнилось -

Gnarls Barkley - Crazy

https://www.youtube.com/watch?v=bd2B6SjMh_w

Студент факультета ИТ  · 30 нояб 2015

Наверное "Бременские музыканты". Ассоциируется с беззаботностью детства. Сейчас пытаешься играть с детьми, стать ребёнком, но ничего не выходит. Только эта песня помогает вспомнить то время.

незнайка  · 1 дек 2015

Выбирая что-то одно, не хочется отказывать всем остальным ярким моментам в жизни, ведь их было много. Назову одну песню, т.к. все еще свежо в памяти:

Beach House - Myth - про целый кусок жизни, ушедший в прошлое относительно недавно. Переслушала и поняла, что я снова могу жить настоящим, ура :)