Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Неужели после перекрытия воды, транспортной блокады и отключения электричества в Крыму, Украина думает, что полуостров вернется в ее состав?

ОбществоПолитология+3
Артем Жданов
  · 2,0 K
Студент факультета ИТ  · 30 нояб 2015

Радикалам нужна Украина с Крымом и желательно без граждан, считающих себя россиянами. Таким образом радикалы пытаются сделать как можно плохо "предателям", а правительство Украины ничего не может сделать с радикалами и остаётся их поддержать. Напомню, что в договоре о поставках угля на Украину из России прописано безперебойное энергоснабжение Крымского полуострова.

Радикалы — головная боль Киева. Если пытаться справиться с ними силой они ответят революцией и всё равно, что их меншинство.

Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 30 нояб 2015
Вот интересная у таких людей логика. Из вопроса следует, что у украинцев и крымчан всего два мозга — по одному на всю группу. То есть единственный мозг 40 с чем-то миллионов украинцев решил: отрубим свет этим мерзким предателям. А крымчане, повинуясь команде другого, контролирующего их мозга такие сразу орут: ага, Украина отрубила свет! Не вернёмся! Если серьёзно... Читать далее

Ну, здесь ситуация простая. Полуостров вернется в состав Украины независимо от желания самих Крымчан, как он был и анексирован. Здесь только такая логика.

Такие «думы» напоминают мне лекции украинских пропагандистов по телевидению о «священной войне на Донбассе против России». Верить этим сказкам не стоит. На самом деле многие здравомыслящие украинцы понимают, что после «Крымнаша» в 2014 году Россия никогда не отдаст Крым Украине (иначе после этого будет нарушена уже территориальная целостность России, которая может... Читать далее