Неужели после перекрытия воды, транспортной блокады и отключения электричества в Крыму, Украина думает, что полуостров вернется в ее состав?

ОбществоПолитология+3
Артем Жданов
Студент факультета ИТ  · 30 нояб 2015

Радикалам нужна Украина с Крымом и желательно без граждан, считающих себя россиянами. Таким образом радикалы пытаются сделать как можно плохо "предателям", а правительство Украины ничего не может сделать с радикалами и остаётся их поддержать. Напомню, что в договоре о поставках угля на Украину из России прописано безперебойное энергоснабжение Крымского полуострова.

Радикалы — головная боль Киева. Если пытаться справиться с ними силой они ответят революцией и всё равно, что их меншинство.