Если бы надо было выбрать последний музыкальный трек, который вы услышите в своей жизни, что бы вы выбрали?

Музыка
Lena Larkina
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 30 нояб 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я думаю, что это было бы что-то вроде "Knockin’ on Heaven’s Door" Боба Дилана.

Mama put my guns in the ground... I can't shoot them anymore...

Специалист по экзистенциализму и общим вопросам хозяйствования  · 22 янв 2021

Скорей всего, Janus Gravdigger... Композиция длинная, так что дополнительно к последнему удовольствию от прослушивания музыки, добавится ещё и 20 с лишним минут жизни...;)))

Худ. рук-ль фестиваля средневековой музыки Musica Mensurata  · 30 нояб 2015

Я хотел бы прослушать целиком органную версию "As Slow as Possible" Кейджа - wikipedia.org Как раз обещают к 2640 году закончить исполнение, начатое в 2001 году.

Долгая, но крайне скучная жизнь

Луч Света в тёмном царстве  · 3 дек 2015

Я бы выбрала песню "Non, je ne regrette rien" («Нет, я не жалею ни о чём») в божественном исполнении Эдит Пиаф. Потому что планирую прожить жизнь так, чтобы ни о чём не жалеть.

копирайтер собачник   · 3 дек 2015

Pink Floyd – Wish You Were Here

Обо всем заблаговременно подумала: все родные и близкие заранее оповещены и знают, под какую музыку отправлять в последний путь.

Аудитор, социолог по образованию  · 2 дек 2015

Это определенно был бы Фредерик Шопен – Ballade No. 1 in G Minor, Op. 23. В этом произведении есть все, что составляет саму жизнь: радость, задумчивость, многомерность, резкие пассажи и плавные легато, а когда все заканчивается, то кажется что было так много всего, но вместе с тем и так мало. Первая баллада Шопена - это маленькая жизнь.

Собираю слова в красивые тексты  · 3 дек 2015

Иногда я долго ищу решение на важные вопросы, но уже давно решила , что своих детишек обяжу слушать Depeche Mode на похоронах) так что Депеши "Enjoy the silence" , чтобы проникнуться моментом и не лить слезы, или Pink Floyd "High Hopes" , чтобы потом все таки всплакнули ))))

Архитектор  · 30 нояб 2015

Варианта два - или мрачный "The End" от The Doors, если настроение было бы грустным, или "The End of The End" Пола Маккартни, если смерть представлялась бы мне как благостное событие в конце жизни.

Графический дизайнер  · 3 дек 2015

Strawberry fields forever. Правда, я, скорее всего, подпевать начну и вообще воспряну духом и тогда - хрена с два умру ))) видимо, благодаря этой песне я буду жить вечно.

John Lennon- Imagine

На данный момент моя любимая песня из множества других песен и исполнителей, которых слушаю на данном отрезке жизни. Надеюсь, что к концу жизни мои музыкальные предпочтения не сильно изменятся.