Как в сжатые сроки восполнить пробелы в знаниях по школьным предметам?

Образование
Loriss Lovett
Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 1 дек 2015

Можно обратиться к репетитору. Но! Четко оговаривайте, что вам нужно восполнить пробелы, а не проходить всю программу. Опытный и вдумчивый преподаватель быстро разберется, где что нужно подлатать, а также будет мгновенно отслеживать и эффективно реагировать на возникающие вопросы. Если Вас будут уверять, что необходимо заниматься несколько лет, что нужно пройти целиком весь школьный курс - уходите и поищите кого-нибудь другого.

Учитель семи предметов  · 30 нояб 2015

Самый простой способ - работа с учебниками, которые запросто можно найти в электронном формате. Второй способ - работа на сайтах InternetUrok, Якласс, Фоксфорд. Вспомните старый предмет, в онлайн-формате выполните несколько тестов.