Может ли человек никогда в жизни не влюбиться?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Олег Сейченко
Аспирант, специальность "Региональная экономика"  · 18 дек 2015

В принципе, теория вероятности допускает существование человека, который, не успев ни разу влюбиться, заболевает гипопитуитаризмом (полная или частичная утрата гипофизом способности к выработке гормонов), а до своего своего выздоровления попросту не доживает. Так что да, может.