Если у меня уже есть диплом о высшем образовании из другой страны, могу ли я поступить в России на второе высшее на бюджет?

ОбществоОбразование+2
Elizabeth Foxter
Отвечают сотрудники Приемной комиссии МПГУ  · 23 июн 2016

Да, можете. Вам необходимо представить в Приёмную комиссию документ о получении среднего общего образования. В РФ вы получите первое высшее образование (за исключением случаев получения первого высшего образования на территории следующих государств: Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Республики Таджикистан).