Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы думаете, можно ли собрать деньги с помощью краудфандинга для своей мечты? Если это не принесет выгоды никому, кроме тебя.

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Veselovka Aktiv h.
  · 887
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 10 дек 2015

Если вы умеете транслировать свои чувства и заражать ими людей. Если сможете сделать так, чтобы они почувствовали вашу мечту как свою - то вполне можно.

Потому что это очень приятно, когда исполняется мечта. Пусть даже она чужая - главное, чтобы она была мне близка.

Дайте почувствовать, как сильно вы этого хотите, как много готовы сделать ради своей мечты - и люди поддержат.

Крауд-продюсер; Куратор категории "Наука и технологии" Planeta.ru  · 19 июн 2019
Собирать деньги на мечту - это дело хорошее! Но перед тем как сделать это при помощи краудфандинга, я вам советую все хорошенько взвесить и учесть следующие моменты: - На территории России и СНГ практика краудфандинга только развивается, культура донейшн у нас пока еще не очень сильно развита, поэтому люди стараются тратить средства только на те проекты, в пользе и целес... Читать далее
Студент юридического факультета  · 30 нояб 2015
Я недавно смотрел одну лекцию. Так вот там лектор рассказывал следующую идею - люди тратят деньги на что то, потому что едины с мнением того, кто это продает. И для этого он приводил простой пример - Apple. Люди стоят в очереди часами что бы купить новый iphone не потому что это технически хороший телефон, он быстрый, у него четкий экран и т.д. Эти люди едины во мнении... Читать далее