Как вы думаете, можно ли собрать деньги с помощью краудфандинга для своей мечты? Если это не принесет выгоды никому, кроме тебя.

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Veselovka Aktiv h.
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 10 дек 2015

Если вы умеете транслировать свои чувства и заражать ими людей. Если сможете сделать так, чтобы они почувствовали вашу мечту как свою - то вполне можно.

Потому что это очень приятно, когда исполняется мечта. Пусть даже она чужая - главное, чтобы она была мне близка.

Дайте почувствовать, как сильно вы этого хотите, как много готовы сделать ради своей мечты - и люди поддержат.