Что Вы думаете о неравном браке?

ПсихологияОбщество+4
Кристина Голомидова
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 1 дек 2015

Смотря, в каком плане неравном. В плане большой разницы в возрасте между супругами или в плане материальной зависимости одного супруга от другого?!

Вообще мне в любом аспекте интересен этот вопрос ) Но всё-таки, я имела в виду больше возраст, нежели материальное положение )