Что интересного можно узнать о себе из результатов генетического теста?

МедицинаБиология+2
Тоня Самсонова
доцент, кафедры генетики, школа медицина Университета Эмори (Атланта, США)  · 14 дек 2015

На сегодняшний день генетический тест, в основном, можно рассказать только чем вы в теории можете заболеть. Но если бы тест прошло много людей, было бы совсем другое дело. Можно было бы изучать кто кому родственник, найти пару кузенов тут и там. Будут ли люди в ближайшем будущем вместо кружки пива в пабе отправляться в пятницу искать новых кузенов в центр генетических тестов? Было бы смешно, да.