Лида Кравченко
апрель 2017.
41902

Дмитрий Маликов действительно в такой забавной форме ведет свой твиттер, или это все-таки фейковый аккаунт?

ТвиттерРоссияМузыкаИнтернетОбщество
Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

В первую очередь мне кажется, что мы должны беречь твиттер Дмитрия Маликова как зеницу ока, а не писать о нём статьи на TJ и подсмеиваться, потому что можно легко спугнуть человека и больше такого доброго аккаунта в твиттере не останется, еще сами пожалеете.

А твиттер, я считаю, самый настоящий: посмотрите, Дмитрий так пишет, что нарочно не придумаешь, видно, что человек делом занят, а не в интернете сидит, не знает, как с этим всем обращаться. В общем, верю ему на сто процентов, давайте его беречь.

Почему мессенджеры популярнее социальных сетей? Задать вопрос разработчикам На чем зарабатывают мессенджеры, если сами приложения бесплатные?Про общение будущего
Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo

действительно сам ведет, вот он Олегу Кашину про него рассказал и откуда взялось слово тяжеловато tvrain.ru

Мне кажется, что всё-таки это Дмитрий Маликов сам. Ну может, отчасти сам. Хоть нет галочки верификации аккаунта певца (возможно, он не Бог весть какая звезда для администрации твиттера), но всё-таки официальный сайт Маликова даёт ссылку на этот твиттер-аккаунт.

Показать ещё 1 ответ
Ответить