Дмитрий Маликов действительно в такой забавной форме ведет свой твиттер, или это все-таки фейковый аккаунт?

ОбществоМузыка+3
Лида Кравченко
Пользователь TheQuestion  · 30 нояб 2015

В первую очередь мне кажется, что мы должны беречь твиттер Дмитрия Маликова как зеницу ока, а не писать о нём статьи на TJ и подсмеиваться, потому что можно легко спугнуть человека и больше такого доброго аккаунта в твиттере не останется, еще сами пожалеете.

А твиттер, я считаю, самый настоящий: посмотрите, Дмитрий так пишет, что нарочно не придумаешь, видно, что человек делом занят, а не в интернете сидит, не знает, как с этим всем обращаться. В общем, верю ему на сто процентов, давайте его беречь.

Удивительно, что такой простой человек.

Твитер года без вериантов

историк, блогер  · 30 нояб 2015

Мне кажется, что всё-таки это Дмитрий Маликов сам. Ну может, отчасти сам. Хоть нет галочки верификации аккаунта певца (возможно, он не Бог весть какая звезда для администрации твиттера), но всё-таки официальный сайт Маликова даёт ссылку на этот твиттер-аккаунт.

Уже есть галочка.