Следующий дневник Бриджит Джонс будет электронным?

ТехнологииКино
Даша Чернышова

Бриджит будет продолжать вести письменный дневник, так он получается более искренним - ты не можешь ничего удалить или стереть. Но еще дублировать текст на все гаджеты)))

Выпускающий редактор  · 10 дек 2015

Смотря о каком дневнике вы говорите. Третья книга уже давно вышла, и в ней Бриджит продолжает вести обычный бумажный дневник, хотя и научилась постить в Twitter.

О четвёртой части я пока не слышала. Не думаю, что она вообще увидит свет, очень уж третья не удалась.