Что вы больше всего хотите получить на Новый Год?

Личный опытКлассная история
Рома Бордунов
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 30 нояб 2015

Крутой походный термос. Обожаю кататься на коньках, играть в хоккей и иногда хочется выпить горячего иван-чая выбежав со льда. Конечно, я могу и сам его купить, но так совсем не интересно. Вот совсем ни капли не интересно! Я очень редко чего-то хочу и трудно угадать с подарком для меня, поэтому очень жду крутой термос. А еще хочу трубку курительную. Хорошую. От хорошего мастера. Тут совсем другая причина: я не курю (курить вредно), но трубку бы курил иногда. Но самому себе покупать то, что вредно, совсем неправильно. А так подарят. "Ну так вышло" - скажу я себе. И буду покуривать изредка. Вот такой маленький самообман.

А самый крутой подарок мне подарила жена. Она мне со своей первой зарплаты на всю зарплату купила прекрасные резные каменные шахматы. Я их обожаю. И с тех пор я начал коллекционировать редкие доски с красивыми фигурами. 5 досок трудно назвать коллекцией, но что-то действительно интересное и редкое сложно найти. Но я стараюсь.