Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы больше всего хотите получить на Новый Год?

Личный опытКлассная история
Рома Бордунов
  · 7,2 K
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 30 нояб 2015

Крутой походный термос. Обожаю кататься на коньках, играть в хоккей и иногда хочется выпить горячего иван-чая выбежав со льда. Конечно, я могу и сам его купить, но так совсем не интересно. Вот совсем ни капли не интересно! Я очень редко чего-то хочу и трудно угадать с подарком для меня, поэтому очень жду крутой термос. А еще хочу трубку курительную. Хорошую. От хорошего мастера. Тут совсем другая причина: я не курю (курить вредно), но трубку бы курил иногда. Но самому себе покупать то, что вредно, совсем неправильно. А так подарят. "Ну так вышло" - скажу я себе. И буду покуривать изредка. Вот такой маленький самообман.

А самый крутой подарок мне подарила жена. Она мне со своей первой зарплаты на всю зарплату купила прекрасные резные каменные шахматы. Я их обожаю. И с тех пор я начал коллекционировать редкие доски с красивыми фигурами. 5 досок трудно назвать коллекцией, но что-то действительно интересное и редкое сложно найти. Но я стараюсь.

Недосоциолог, занимаюсь образовательными проектами  · 30 нояб 2015
Я очень долго думала и придумала только сертификат в Фаланстер (ну, или любой другой книжный) тысяч на 5. Я бы прогулялась по Тверскому бульвару 2 января, купила бы кофе в окошке на углу (классное место, кстати, не знаю, как называется) и зависла бы в книжном часа на 3. Ух. А, вообще, хочу с папой на лыжах просто покататься. Но он далеко, столько снега зимой нет, да и... Читать далее
Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram  · 16 дек 2015

Очень хочу доллар по 32 и евро по 36. А ещё хочу сменяемую власть и мирное сосуществование с остальными странами. Хочу, чтобы все санкции отменили.

А если серьёзно, то здоровья всем родным и близким людям. Чтобы моя мама не болела и радовалась внуку. Хочу, чтобы сын всегда был веселым, а жена счастливой. Для себя пожелаю горсть терпения и новых знаний.

отставной козы барабанщик  · 30 нояб 2015

Билет на самолет.

Недавно заметила, что все мои мысли о Новом годе сводятся к вопросам "где отмечать" и "по сколько на алкоголь скидываемся". А хочется все таки праздника и приключений, а не очередную пьянку с друзьями.

Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляется.  · 27 дек 2015

Хочу просто найти своё место в жизни, заниматься тем, что у меня хорошо получается, этим зарабатывать деньги и получать от этого удовольствие) А ещё хочу, чтобы у всех моих близких, родных, друзей, знакомых было всё хорошо ^_^

Мне больше ничего не надо)

Первый
Типичный студент  · 30 нояб 2015

Если честно, то я бы не отказался от пары WOEI x Asics Gel Lyte III 'Cervidae'. А так, мне кажется, провести новый год весело и с любимым человеком рядом, и чтобы родные были здоровы.

Лингвист-юморист, скептик-склеротик, музыкант-надомник  · 17 дек 2015

Очень щенка хочу... уже лет 20 хочу! и ведь никто так и не подарит... и этот факт печалит чуть ли не больше, чем отсутствие самого щенка у меня :((

Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка городского...  · 16 дек 2015
Если честно, то в жизни не могла сказать, что лучшим подарком было бы увидеть семью. Я уехала в сентябре из дома и с тех пор только несколько раз говорила с ними. Раньше я думала, что скучать по семье - занятие глупое и бессмысленное. Все знают, что все друг друга любят, а эти формальности не нужны. Вот после 3 месяцев практически без родного языка, без друзей, семьи... Читать далее
Программист, музыкант, любитель тату и черного юмора  · 17 дек 2015

Чтобы НОВЫЙ год стал РЕАЛЬНО лучше предыдущего, чтобы была возможность чаще собираться семьей или хорошей компанией друзей, материальные подарки конечное приятности, но это все такое, пришло-ушло.

Студент инженер-физик  · 30 нояб 2015

Хотел бы квартиру недалеко от универа. Возня с общежитиями (у нас с поселением очень большие проблемы) изрядно надоела.

А если что-то более приземлённое, то давно мечтаю об арбалете.