Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Был ли у вас забавный случай со знаменитостью?

КиноЛичный опытКлассная история
Рома Бордунов
  · 132,0 K
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 24 мая 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Не сказать, что прямо забавный, ну просто единственный. Мы с дядей где-то в 2010-м году были в клубе People на выступлении Жванецкого, и вот когда дошло до раздачи автографов, я протянул ему бумажку, он её перевернул на всякий случай, чтобы проверить, на чем расписывается, а там был его «молодой» портрет 1989 года. И я тогда хотел собрать побольше его автографов, чтобы раздать друзьям.

  • Для брата, говорю ему и протягиваю бумагу. Потом набрался смелости и протягиваю ещё

  • Для сестры? – уточнил он. Больше я испытывать судьбу не стал…

https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/1506847/2a000001793cd88030b9f1a969a2fcefd4c4/w1200
Заметки о вечном. Из записной книжки графомана.Перейти на zen.yandex.ru/id/5db1d990f557d000c44352f9
Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 17 янв 2019  ·
nomurmur
Лето, Сочи, начало 90х.  История номер раз. Мама повела нас с братом на концерт Петросяна (тогда он был номером один в категории народный юморист). Выступление закончилось, зал рукоплещет, и вот иду я по сцене — нарядная, как пироженка, с гигантским букетом цветов, блокном и ручкой. Рядом идет конкурирующий со мной за внимание звезды мальчик.  Мы с мальчиком оказались... Читать далее
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ и тп), преподаватель английского и...  · 25 мар 2023
Ага) Иду в Ульяновске мимо гостиницы Волга с девушкой, смотрю, выходит Турчинский. Я, немного ещё сомневаясь, говорю достаточно громко: "Это же Турчинский!". Думаю, он меня слышал. Садится в машину и перед тем, как закрыть дверь, по-бычьи смотрит на меня из-за неё, и уезжает) Не со мной, но при мне. На концерте Кипелова зритель приближается к гитаристу, тот понимает... Читать далее
Моя группа в ВК, в закрепе статья с ответами на самые популярные вопросыПерейти на vk.com/intelligenceschool
Сериальный задрот, британофил, ABAP-программист  · 2 дек 2015
Сумасшедшая история произошла с нами с сестрой в аэропорту Хитроу. История начинается издалека, потому что без совпадения множества мелких обстоятельств её бы не было. Прилетев в Лондон, мы хотели как можно быстрее пройти паспортный контроль, чтобы попасть на как можно более ранний поезд до Кардиффа (и успеть посмотреть там на съёмки "Доктора Кто", если это кому-то о... Читать далее

Ты гордо держалась, хувиан. С экрана перед ней не устоять, не то что в реале).😁

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 17 апр 2017
Не особо забавные случаи.  1) Дело было летом 2013-го года. Дело Кировлеса. С группой инициативных молодых граждан я отправился в Киров на суд к Навальному. На сам суд мы почему-то не пошли, а решили устроить пикет напротив суда, который нормально провести не удалось (половину повязал тамошний ОМОН). У одной девушки возникли проблемы, и её из полиции забрали в ФМС и не... Читать далее
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 30 нояб 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Мы летели в Москву. В середине полёта мой сын (почти три года) встаёт на своём сидении, разворачивается назад, проводит рукой в сторону сидящих за нами музыкантов команды БИ-2 и громко докладывает замершим в ожидании пассажирам самолёта: "Тут дядьки!" "Дядьки", похоже, даже забыли, о чём говорили... Потом он он с ними ещё разговаривал, улыбался между сидениями и совал... Читать далее

"... и совал им руки и ноги, но это было уже не так забавно."  - действительно, это как-то не забавно =/

iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 17 февр 2017
Дело было в 2000-х годах в Сочи. Моя мама ездила с выставкой голограмм по стране. Летом и я с ней катался. Не помню точно год, наверное, 2003. Мне тогда было лет 13, соответственно. Так вот, выставка стояла в концертном зале в Сочи. И в один из дней там выступала Фабрика Звёзд (вторая, кажется). И в день концерта, днём, я пошёл в туалет, а там стояли курили Гагарина и Ир... Читать далее
Был на пляже под Новгородом и увидел девушку, лицо которой показалось знакомым. Несколько раз оборачивался, но не вспомнил. А она на меня смотрела тоже и загадочно улыбалась. Несколько дней спустя увидел её на экране местного телевидения.Оказалась ведущей новгородских новостей. Видимо она решила, что поклонник её таланта разглядывает её в купальнике. Увы, я всего лишь... Читать далее
Интересующийся  · 2 дек 2015
Забавная история произошла с моим другом по имени Евгений и мэром города Екатеринбург Евгением Ройзманом. Мой друг улетал в Москву из Екатеринбурга и в аэропорту увидел Ройзмана, который, как выяснилось, летел тем же рейсом. Не растерявшись, Женя подошел к Ройзману, чтобы познакомиться и пожать руку. Мэр, как оказалось, тоже был рад знакомству и сразу спросил моего... Читать далее

А в сумке лежал наркоман.

копирайтер  · 2 дек 2015
Произошло это не со мной, но я был свидетелем этого забавного курьёза. В июне 2012 летал в Санкт-Петербург на концерт Linkin Park. Это был первый в моей жизни крутой концерт легендарной рок-группы, эмоций была куча, впечатлений на всю жизнь. Во время самого концерта произошёл смешной инцидент! Ближе к финалу концерта, Майк Шинода (второй вокалист, МС, клавишник... Читать далее

Ооо, ностальгия! Я тоже была на том концерте, впервые в жизни) Незабываемо)