Был ли у вас забавный случай со знаменитостью?

КиноЛичный опытКлассная история
Рома Бордунов
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 24 мая 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Не сказать, что прямо забавный, ну просто единственный. Мы с дядей где-то в 2010-м году были в клубе People на выступлении Жванецкого, и вот когда дошло до раздачи автографов, я протянул ему бумажку, он её перевернул на всякий случай, чтобы проверить, на чем расписывается, а там был его «молодой» портрет 1989 года. И я тогда хотел собрать побольше его автографов, чтобы раздать друзьям.

  • Для брата, говорю ему и протягиваю бумагу. Потом набрался смелости и протягиваю ещё

  • Для сестры? – уточнил он. Больше я испытывать судьбу не стал…

https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/1506847/2a000001793cd88030b9f1a969a2fcefd4c4/w1200
Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 17 янв 2019  ·
nomurmur