Как лично вы боретесь с ленью?

ПсихологияМотивация
Михаил Розов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Аспирант, специальность "Региональная экономика"  · 30 нояб 2015

Медитация, в данном контексте - пребывание в состоянии полной неподвижности по 15-20 минут два раза в день. За счет необходимости длительного сохранения неподвижности тела данная практика развивает терпение, за счет необходимости делать это дважды в день - дисциплину. Развивая терпение и дисциплину человек приучает себя к труду.