Какой удобный сервис для хранения и организации фото вы знаете?

Искусство и культураИнтернетФотографии
Анонимный вопрос
Разоблачатель  · 30 нояб 2015

Google photo - за вас уже все придумали. Любую фотографию на android или ios устройстве можно без проблем загрузить (интуитивно) в облако, что, в дальнейшем, даст вам доступ к фотографиям или (по-моему) видео.

Гугл и на ПК и на мобильных устройствах, так что, на самом деле, могу рекомендовать

Использую гугл, но ужасно неудобно их там контролировать и удалять. Вот и ищу что-то другое