Какая отрасль современной России имеет долгосрочные перспективы с точки зрения выгодного образовального курса для студента?

Образование
Irma Devdariani
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 29 нояб 2015

Энергетика. Нефтегазовое дело. По крайней мере в перспективе 20 лет.

А вообще лучше получать фундаментальное образование (математика, физика, геология и т.д.), которое заряжает мозги в целом. Потом найдете, куда его применить.