Какой самый популярный сайт для скачивания музыки?

Музыка
Владислав Волков
Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка", специалист по...  · 30 нояб 2015

Лично я качаю с рутрекера (rutracker.org). Его скоро заблочат, правда, но обойти можно. Мне так удобнее по причине того, что обычно я слушаю и скачиваю музыку альбомами и дискографиями, а не отдельными песнями.

очень и очень давно все мы пользовались сайтом zaycev.net, но к сегодняшнему дню мы стали такими ленивыми, что качаем музыку прямиком с вк

забудь про азарт поиска информации, бери и потребляй в один клик