Как стать фрилансером и хорошо на этом зарабатывать?

785
2
0
29 ноября
20:01
декабрь
2015

В первую очередь стоит быть фрилансером, если Вы планируете заниматься тем, что вам интересно. Помимо этого необходимо понимать, что фриланс не является воплощением свободы и беззаботности. Необходимо самостоятельно нормировать рабочий день, работать по графику и быть начальником самому себе, строгим начальником.

Насчет заработка, важнее всего увлеченность своим занятием и неподдельный интерес к нему. Если же занимаетесь любимым делом и можете делать это уникально или лучше большинства в этой сфере - тогда есть шансы на успех. Очень важно постоянно совершенствовать свои навыки и быть открытым для прогресса. Те, кто любят свое дело и постоянно совершенствуются в нем - точно не пропадут.

2
0
декабрь
2016

Я работаю на Адвего - advego.ru

Получается зарабатывать около 300$ в месяц. Работаю не так уж и много, но и заработок, как видите, не очень большой.

Я думаю, есть всего один универсальный совет для фрилансера - работай в направлении, которое тебе интересно. Всё остальное - индивидуально.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта