Как распределить обязанности между написанием диплома (диплом совместный — на три человека)?

ОбразованиеВысшее образование
Карина Михайлова
кандидат экономических наук, доцент РАНХиГС  · 29 нояб 2015

Я бы разделил следующим образом. Выделим составные части работы:

  1. Сбор информации;

  2. Вычислительные расчеты, программирование, составление математической модели (не знаю, что там есть у вас);

  3. Графическое оформление (графики, схемы, чертежи);

  4. Подготовка выводов заключений;

  5. Написание текста;

  6. Внешние коммуникации (с научным руководителем, кафедрой, консультантами).

Что дальше:

Если нужно - разбейте на более подробные этапы

Затем, посмотрите последовательность выполнения, прикиньте сроки, определите, что можно делать параллельно.

У вас получится таблица, где по одной стороне будут этапы (например, столбцы), а по строкам тогда напишите свои фамилии и раскидайте кто что делает так, чтобы каждый взял то, что у него лучше получается.

Рекомендуется регулярно собираться и сверяться с графиком и вашими результатами. Тогда все у вас получится хорошо и в срок.