Можно ли выкупить все билеты в театр и прийти на оперу одному?

Искусство и культураТеатр
Антон Баранов

Не запрещено. Но зачем идти таким непростым путем? Наверняка можно за сравнимые и меньшие деньги театру просто договориться на дополнительный приватный спектакль, "оптовому покупателю" сравнительно несложно договориться на скидку.

Однако помните, что зрители в зале это не просто мешающий и кашляющий балласт. Играть в полную силу на пустой зал артисту непросто. Кроме того, существенно меняется в худшую сторону акустика зала (человек очень неплохой поглотитель звука не только в переносном, но и в прямом смысле, а без такого поглотителя в зале могут резонировать разнообразные призвуки и полости).

Генеральный директор Юридической компании. Аспирант Факультета Международных отношений...  · 7 мая 2016

Почти невозможно, потому что в театрах есть абонементы, и частные ложи спонсорских компаний...

проще попасть на Генеральный прогон (спевку), в зале будет 3-4 человека

Студент Школы-студии МХАТ, начинающий продюсер, танцор, писатель-любитель и неисправимый...  · 20 мая 2016

Теоретически можно, практически нет. Прибавлю к ответам выше: никто не будет давать спектакль на одного человека, актёры играют не только за денежку, но и на зрителя, на его энергетику. Чисто из этических соображений вам никто спектакль не покажет.

Не согласен,ну влт случилось что в зале один зритель,на основании чего это откажут?