Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Лазерная эпиляция - может ли она понизить количество отрастающих волос на теле мужчины?

ЗдоровьеТело
Олег Бесаев
  · 3,4 K
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 28 янв 2021  · epstar.ru

Конечно может. Лазерная эпиляция эффективно действует как на мужчин, так и на женщин, разницы нет. Более подробно здесь http://epstar.ru/chasto-zadavaemye-voprosy/

"Звезда" - профессиональная лазерная эпиляция с гарантией! +7 (495) 795-10-07 Перейти на epstar.ru
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 17 июн 2020  · otrazhenie-clinic.ru
Лазерная эпиляция может понизить количество волос. Все очень индивидуально, и если кто-то может не задумываться об избавлении от растительности больше никогда, то другим приходится повторять курс через несколько лет. От чего это зависит? От типа волос, их толщины, густоты и цвета, типа лазера, мастерства врача-косметолога и, конечно же, генетических особенностей... Читать далее
Здоровья и красоты!Перейти на otrazhenie-clinic.ru
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - электроэпиляция.  · 3 мар 2020  · unibeauty.ru

Конечно, лазерная эпиляция может понизить количество отрастающих волос (на теле и мужчины, и женщины, здесь нет разницы), так как она относится к условно-постоянным методам. После выполнения курса процедур волосы на какое-то время исчезнут вовсе, а далее по мере восстановления фолликулов будут отрастать тонкие и слабые. Однако со временем рост волос постепенно возобновится.

Занимаемся электроэпиляцией с 1993 годаПерейти на unibeauty.ru
Инженер-экономист, технолог интернет-рекламы.  · 9 дек 2015
Может, так же как и на женском теле - на какое-то время. Считается, что после обработки лазером волосы могут вновь начать расти через несколько лет. Насколько густые и кудрявые - зависит от организма и того гормонального статуса, который у него будет на этот момент. Для обработки всех проблемных зон потребуется несколько сеансов с промежутком в несколько недель - после... Читать далее

Может только временно. Так как лазерная эпиляция - это временный метод эпиляции. И спустя какое-то время все волосы, в полном обьеме отрастут у вас снова.

Обычная девушка, увлекающаяся медициной, шоппингом и всяко-разными другими темами. Обожаю...  · 24 янв 2016
Как рекламируют лазерную эпиляцию, она не просто понижает количество волос, она вообще должна бы их ликвидировать на теле. Причем, не важно, мужском или женском. Я делала себе данную процедуру здесь com.ua . Могу сказать - не самое приятное в жизни, что я переживала. Но результат реально радует. Мне пришлось сходить на 5 сеансов чтобы волосы перестали расти на ножках. В... Читать далее