Лазерная эпиляция - может ли она понизить количество отрастающих волос на теле мужчины?

298
2
0
29 ноября
17:59
январь
2016

Как рекламируют лазерную эпиляцию, она не просто понижает количество волос, она вообще должна бы их ликвидировать на теле. Причем, не важно, мужском или женском. Я делала себе данную процедуру здесь com.ua .

Могу сказать - не самое приятное в жизни, что я переживала. Но результат реально радует. Мне пришлось сходить на 5 сеансов чтобы волосы перестали расти на ножках. В других зонах - меньшее количество сеансов было.

ПыСы правда, мне немного непонятно, зачем это мужчинам надо. По-моему, и женщины уже отходят от удаления волос везде.

0
0
декабрь
2015

Может, так же как и на женском теле - на какое-то время. Считается, что после обработки лазером волосы могут вновь начать расти через несколько лет. Насколько густые и кудрявые - зависит от организма и того гормонального статуса, который у него будет на этот момент.

Для обработки всех проблемных зон потребуется несколько сеансов с промежутком в несколько недель - после "убийства" одних фолликулов могут активизироваться другие, соседние, и чтобы результат закрепился на те самые несколько лет - требуется обработать их все.

(На всякий случай сообщаю, что эта процедура одинаково болезненна и для мужчин, и для женщин, мифы о гендерно-дифференцированном болевом пороге выкинуты на свалку истории и медицины. Но есть и хорошая новость - процедуру можно выполнять под местной анестезией, которая частично или полностью преодолеет боль.)

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта