Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько по времени должен длиться поцелуй?

ОбществоЭтикетСекс
The Question
  · 64,0 K
Первый
Автор книг “Искусство поцелуя” и “Целуйся как кинозвезда”  · 13 мар 2015

Поцелуй может продолжаться от нескольких секунд до нескольких минут. Я исследую природу поцелуя с 1989 года, опросил более 100 000 респондентов из 23 стран и могу сказать, что длительность поцелуя зависит от ряда факторов.

1.Возраст. Время поцелуя у молодых в 5-6 раз превышает время пожилого поцелуя. Среди моих респондентов были подростки, которые уверяли, что целовались по- французски (длительный поцелуй с использованием языка) целых 6 минут.

2.География. Дольше всего длится поцелуй у жителей стран Латинской Америки и Южной Европы. В России тяжело высчитать время среднего поцелуя. Дело в том, что время поцелуя в помещении сильно отличается от времени поцелуя на улице. На улице у вас все быстро происходит, потому что холодно, а дома вы расслабляетесь, и совсем другие показатели.

3.Время знакомства целующиеся. На первых свиданиях обычно самый короткий поцелуй -- и то, если он даже случится. Секунд 4-5. Статистика показывает, что если переборщить, то партнер может посчитать вас слишком агрессивным. Нельзя сказать, что французский поцелуй не первом свидании не возможен, но это скорее исключение из правил. Чаще всего люди стараются немножко подождать с таким делом.

Что касается моих личных предпочтений -- если бы я оказался на заброшенном острове, и в моем распоряжении был бы только один поцелуй, я бы конечно растянул его на подольше. Я, вообще, предпочитаю длительные поцелуи - они романтичнее. Но у короткого чмока тоже есть преимущества, особенно на вокзале, когда провожаешь человека. На вокзале чмок незаменим.

Смиренно прошу включить в свои исследования мой рекордный поцелуй, который длился около сорока минут в августе 2009 года.

Я студентка специальности Международные экономические отношения, параллельно изучаю...  · 22 июн 2016
Как по мне, то это зависит от того, какая "цель" поцелуя. 1) Поцелуй-прелюдия. Этот поцелуй может длиться долго, включая не только губы, но и все тело. 2) Поцелуй людей, которые встречаются. Некоторым нравятся частые и долгие поцелуи, но я вот, например, люблю поцелуи-чмоки в губы, щеку, носик и шею. 3) Первый поцелуй. Я думаю, что первый поцелуй долгим быть не может по... Читать далее