О чём говорит массивная цепь с очень крупными звеньями на шее у женщины, которую она носит как украшение каждый день?

Психология
Дмитрий Денисов
Клинический психолог  · 25 янв 2016

Что ей нравится этот аксессуар. Он ей идёт, это значимый подарок, он модный, скрывает шрам на шее, придает "объемность" груди, это фамильная цепь её рода,может, сделана из кандалов её дедушки, других колье нету у бедняжки... Всё, что угодно. Но, скорее всего, она просто нравится себе в этой цепочке)

Говорит о том, что ей нравится данное украшение и оно помогает ей скрыть шею, может, морщин много на ней. Я тоже люблю цепочки носить, но не массивные, а тоненькие. На primarie ru/collection/tsepi самые красивые выбираю)