В первые часы после физической тренировки женщинам также особенно хочется секса, как и мужчинам?

1051
2
0
29 ноября
16:50
декабрь
2015

Не знаю, как уж там насчет "первых часов", но уровень тестостерона после занятий спортом повышается и у женщин, и у мужчин, а значит повышается и либидо. Главное, чтобы тренировка была не слишком изнурительной.

2
0
2 мая
17:43

По личному опыту: очень влияют второстепенные факторы ( комфортная температура, удобство спортивной одежды, как давно вы поели и т.д.), ещё зависит от того, насколько правильно тренировка вписывается в биологический ритм

В принципе всё как и в обычной жизни, если тебе удобно и комфортно => вы сексуальны и уверенны в себе => заняться кое-что интересным вы всегда не прочь, если всё идёт не так => о каком сексе вообще идёт речь ( и никакой тестостерон тут не поможет )

Подводя итоги: особо возрастающего либидо после двадцати минутной пробежки я, как правило, не замечаю, НО совсем другой эффект имеет та же пробежка, если поблизости маячит кто-то, о ком можно сладко повздыхать ( ну, или не только повздыхать )

Ещё небольшой бонус, положительно сказываются на половой жизни гимнастика и йога, всё, что связано с развитием пластичности (да-да, я сейчас не про колличество поз, а про хороший кровоток в нужных частях тела)

P.S. спасибо за интересный факт автору вопроса, всегда искренне полагала, что мужчинам после тренировки хочется только лежать или кушать ( в моём кругу мало "регулярно" спортивных мужчин, к сожалению )

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта