Что делать, если необходимо стерилизовать кошку, а вид локальных ветклиник пугает?Возможности уехать в крупный город нет. Можно ли довериться?

МедицинаЗдоровьеЖивотные
Анонимный вопрос
23457ке6789г9  · 30 нояб 2015

Поспрашивайте у людей - знакомых и в интернете. Люди, давно держащие животных, иногда обзаводятся одним врачом, которому доверяют и могут посоветовать.

digital humanities specialist  · 30 нояб 2015

Лучше выбирать не клинику, а врача. В конечном итоге, результат зависит от него и последующего ухода, а не от красивого оформления помещения. Для самой клиники достаточно соблюдения санитарно-гигиенических требований.