Как стать хорошей девушкой для молодого человека?

ПсихологияОбщество+3
Елизавета Данилова
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог. Люблю науку и Statistica :)  · 17 апр 2021

Чтобы стать хорошей для кого-то - нужно сначала стать хорошей ДЛЯ СЕБЯ.

Ибо как оно работает? Если ты сама себе как личность со своими принципами, взглядами, опытом не интересна - другим с тобой аналогично не интересно.

Все то же самое касается стремления к идеалу. Стремиться к идеалу для КОГО-ТО ДРУГОГО - все равно, что выставить себя на аукцион и ждать оценки, а еще радоваться, когда ее повышают.

Оценивают в первую очередь по уровню вашей собственной самооценки. И если она низкая - рано или поздно другие это заметят и может быть даже воспользуются в корыстных целях.