Как найти настоящих единомышленников, тех кто способен поддержать твои идеи искренне?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Александр Шатков
Туринская пицца  · 29 нояб 2015

В целом это нетрудно. Нужно присматриваться к людям. Улавливать особенности поведения, подмечать, как они решают те или иные проблемы, какого мировоззрения придерживаются. Если результаты во многом сходятся с Вашими - познакомьтесь. Тогда узнаете человека еще лучше и сможете сделать окончательный вывод.