Каким был ваш первый автомобиль и какие воспоминания о нем у вас остались?

393
3
0
28 ноября
23:42
декабрь
2015

Первым нашим автомобилем был Chevrolet Aveo, он же Daewoo c неблагозвучным для русского человека названием Kalos. Впечатления после себя оставил только положительные: простой, неприхотливый и приятный в управлении. Архаичный двигатель без проблем мог работать без масла, за три года эксплуатации ничего сломалось. В общем, за свою цену это был если не лучший, то отличный вариант.

2
0
декабрь
2015

У меня была иномарка - Таврия ))))

Досталась от мамы. Там даже был такой архаичный элемент, как подсос, без которого в мороз вообще не заведешься. Ломалось все, что только можно - узнала многое об устройстве машины, научилась по звуку понимать, что сломалось. Постоянно кипела, глохла.

На скорости 80 км/ч ощущения, как на 120 - всё дребезжит и, кажется, готово разлететься в разные стороны.

Зато не жалко было ее где-то зацепить. Мама говорила: Таврия - танк. Научишься ездить на ней - сможешь ездить на чем угодно.

1
0
январь
2016

Шкода фелиция, очень дешевый в обслуге, надежный автомобиль, ремонтируется очень просто, под капотом все очень доступно, пороги, днище, лонжероны не гниют, если их не били

он у меня почти 8 лет, помимо неё было 6 машин, эту не продаю и не собираюсь) Налогом не облагается, жрет мало, запчасти порой дешевле жигулевских, но качеством выше, у меня 120 000 км проехала

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта