Всё, что мы слышим об Америке, обычно касается штатов Западного и Восточного побережья США. А как живут штаты, расположенные посередине?

Сша
Руслан Юрьев
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 28 нояб 2015

Штаты, расположенные в центральной части США, живут победнее, попроще, народ там более консервативный, экономика более традиционная. Кроме, Чикаго, конечно. Но Чикаго никто и не считает глубинкой.