Стоят ли компьютеры Apple тех денег, которые за них просят?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Руслан Юрьев
Преподаватель-исследователь, специалист по информационным системам и технологиям, структур...  · 29 апр 2021  · lookaround.blog

Хотя вопрос я классифицирую как тему для очередного holywara, скажу, как человек разобравший и собравший не один ноутбук и компьютер.

Качество компвновки устройства от  Apple меня приятно удивило, когда я разобрал свой первый MacBook.

И тогда я понял для себя за что Apple берёт деньги.

Сложно передать мои впечатления, но попробую на одном примере.

Клавиатура MacBook прикручивается к алюминиевому корпусу с сеткой в 1 см (примерно) и такими мелкими шурупами, что головка спички покажется крупной, а для их откручивания мне понадобился набор мини отвёрток.

Ноут от HP за 25 тысяч - клавиатура на трёх пластиковых защёлках.

Занавес.