Как сохранить прическу под шапкой?

Зачем я это узнал?Мода и красота+5
Alexey Oblezin
Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 29 окт 2017

Пользуйтесь наушниками. Не музыкальными и не теми кошмарными пушистыми недоразумениями а спортивными их ещё можно найти под названием "ухогрейки". Они надеваются не сверху, а с задней стороны шеи, закрывают уши - самую мерзнущую часть головы и прекрасно прячутся под пышной шевелюрой, если у вас такая имеется. Ну а если вы мёрзнете со страшной силой или у вас перманентно снежная королева со своими ветрами катается, то накиньте сверху капюшон и радуйтесь жизни.

Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа  · 30 нояб 2015

Вопрос достаточно актуальный, сам хожу в барбершопы) Тут два помощника - хороший бриолин и расческа. Бриолин держит прическу в форме и при этом она остаётся достаточно пластичной в течение всего дня, и даже если вы взъерошите волосы шапкой, вы всегда сможете вновь придать им нужную форму расческой.

Директор химчистки и прачечной "Аква"  · 1 дек 2015

Совет девушкам - смените шапки на платки.

Платком вы можете сами регулировать давление на прическу, плотность прилегания платка.

Ещё платок можно сбрызнуть антистатиком.

Надо попробовать, надеюсь платок мне подойдет)