Как в России кратко называли отношения между мужчиной и женщиной до популяризации слова «секс»?

ИсторияИскусство и культура+6
jane
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 24 мар 2016

"Гулять"

Мама с дедушкой работали на одном предприятии и как-то бабуля уборщица уже когда дед ушёл на пенсию просила передать ему привет. Сказала: "Гуляли мы с Егорычем,"- и захихикала. Дедушка тоже засмущался и выдал: "Да так, гульнули пару раз."