У кого из музыкальных исполнителей лучшие живые выступления в плане различия в голосе на записи и на концерте?

Музыка
Вадим Харламов
Специальность по диплому - политология и СМИ. Увлечения?Спорт, музыка, искусство...  · 4 дек 2015

Нино Катамадзе, к примеру. Я был на её концерте в Международном Доме Музыки год назад, и, никакой разницы между аудиозаписью и живым выступлением я не обнаружил)