Зачем нужны отношения между мужчиной и женщиной (кроме продолжения рода)?

ПсихологияОтношения
Алёна Васильева
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 28 нояб 2015

Такие отношения нужны, чтобы тебя ждали, и ты кого-то ждал, как в пьесе "Посмотрите, кто пришел!" Это нужно почти всем людям. Во-вторых, семья "вьет гнездо": дом, квартиру, семейное достояние, он - для нее, она - для него, для семьи, так поступают люди и животные. В-третьих, мужчина и женщина вместе пробиваются в жизни, советуются и обдумывают то, что происходит за пределами семьи. В-четвертых, мужчина и женщина вместе ростят детей. В-пятых, мужчине с женщиной, а женщине с мужчиной очень приятно и тепло спать, вкусно есть, покупать и носить одежду, которая нравится супругу, вместе отдыхать, путешествовать, даже телевизор смотреть. И секса никто не отменял, хотите, в-шестых, хотите, во-первых.