Что делать, если не можешь понять, чего ты действительно хочешь, а что навязывается окружением?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Казимир Жуков
Методист, тренер.  · 29 нояб 2015

Почитай ОШО, он как раз очень доходчиво разъясняет эту проблему, о том как избавиться от навязанных мыслей, идей, о якобы наших желаниях, которые мы считаем своими, но на самом деле, пришедшими из детства вместе со мнением взрослых