Почему наше правительство издает нарушающие Конституцию законы и постановления (запрет на митинги, критику власти и религии)?

ОбществоПолитология+2
Татьяна Плутахина
Web-разработчик с медицинским образованием  · 28 нояб 2015

А будьте добры, укажите эти принятые законы и одновременно статьи конституции, которые они нарушают. А то беспредметный разговор.

Я вот лично не знаю ни одного закона, который бы запрещал митинги или критику власти и религии в РФ.

Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 28 нояб 2015

Потому что в стране нет политической оппозиции в парламенте.

Некому одернуть правительство, президента и партию большинства.

Во всех странах, где в парламенте есть оппозиция, законы несколько другие по качеству.