Какие вы знаете интернет-журналы вроде Wonderzine или Hello Style?

ИнтернетМода и красота+3
Алёна Васильева
Культуролог в душе, журналист по документам  · 28 нояб 2015

Вот еще сайт, который можно порекомендовать theblueprint.ru

Визуально уж точно эти сайты очень похожи, что касается наполнения, то Wonderzine все-таки отличается.

Музыкант и журналист  · 15 мая 2017

Много интересного на ту же тематику можно найти на Heroine.ru. Животрепещущие темы из повседневной жизни девушек, самобытная эстетика, юмор, культура, самосовершенствование, стиль и здравый феминизм.