Как устроить засор трубы?

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Инженер-энергетик  · 28 нояб 2015  ·
gopak_shaman

Зависит от качества сантехники и величины трубы, конечно, но у нас в общежитии ребятки как-то высыпали пачку сухого черного чая в раковину - чай разбух, да и засор был с ним.

В туалете, как мне кажется, хорошо сработает плотная пачка бумаги или картона.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 24 дек 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова