Когда мы наконец поцелуемся?

ПсихологияЧувства
Дарья Сидельникова
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 28 нояб 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Дарья, я не хочу вас расстраивать, но похоже, что никогда. Во-первых, вы живёте в Одессе, а я в Томске. К тому же, мы не знакомы, пусть даже виртуально. Более того, я женат и у меня подрастает маленький сынок. Кроме того, буквально через неделю я улетаю работать далеко и надолго.

Дарья, похоже всё против нас...