Какое направления философии Вы бы сделали государственной идеологией?

ПолитологияФилософия+2
Анонимный вопрос
Философ по рождению, психолог по призванию, уч.степень. Медиатор между вашими вопросами...  · 3 дек 2015

НЕ ДАЙ БОГ. Никакое. Каждая подобная попытка повторяет судьбу философа Платона. И все равно не устают повторять и пробовать. Воистину, история учит тому, что человечество необучаемо (с).