Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как долго можно сидеть на героине?

ЗдоровьеЗашкваршн
The Question
  · 68,6 K
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 22 мая 2020

Сидеть вы можете на нем столько, сколько позволит вам ваш организм. Каждая новая доза это плюс один шаг к зависимости, шаг к гибели. Дорожка крайне скользкая, идите пока дорожка не кончились (дорожка это жизнь). Человек как правило приобретает зависимость от наркотиков и "захочу, брошу в любой момент" не прокатывает

Вообще сидеть на чём либо не рекомендуется! 😆

Первый
Системный администратор и системный наркоман  · 6 янв 2017
Вот, на героине посиживаю потихоньку. Начал 3 недели назад употреблять каждый день. Ломку уже почувствовал пару раз, легкую совсем, относительно тех ужасов, что описывают наркоманы, но я морально слабый дурак, да и накручивать себя начинаю, когда плохо, становится еще хуже, и решение становится очевидным. Съездить еще за веществом. За свою жизнь на чем только не сидел... Читать далее

Ну если так, то тебе тоже удачи с:

Спасибо за ответ, хоть и не по теме немножко:D

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Любознательный парнишка. Рефлекторно минусую полученные ответы с эзотерикой и пустым...  · 6 июл 2017

Где-то 6-7 часов, после этого времени начинают неметь ягодицы.

Вообще, сидеть много - очень вредно. Делайте перерыв на разминку каждый час хотя бы на 15 минут.

Первый
Сотрудник компании kupikupon и onefit  · 1 сент 2015
Всё что можно сказать о героине - самый честный наркотик из всех существующих. Героин не играет с тобой в "кошки мышки" с ним все просто - попробуй раз и тебе конец. А наличие средств и качество героина, лишь откладывают этот конец на небольшой срок. Ведь именно героиновых наркоманов не бывает "бывших". Человек употреблявший героин, остаток жизни будет засыпать и... Читать далее
"Человек употреблявший героин, остаток жизни будет засыпать и просыпаться лишь с одной мыслью в голове.. А может... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Президент фонда содействия защите здоровья и социальной справедливости им. Андрея Рылькова  · 13 мар 2015
Героин, он же диацетилморфин, является опиоидным анальгетиком, синтезируемым из опиумного мака. Употреблять его можно всю жизнь. В конце 90-х годов XX века в разных странах начали действовать программы медицинского использования героина для поддержания зависимых. В этих программах фармацевтический героин назначается под медицинским контролем и его можно употреблять... Читать далее

Тогда почему бы не продавать "чистый" героин с известной дозировкой, как сигареты, например?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Говоря в открытую как есть на самом деле , качество конечно играет большую роль во всем этом , как дозировка . Но суть та же , " сидя " на героине максимум от силы живут 1.5-3.5 года .

Да как же. Героинщики с огромным стажем-это не редкость.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 7 июл 2017
Всю жизнь, которая может занять как три года, так и полвека. В отличии от многих других веществ, которыми люди себя гробят, оплаты не оказывают специфического вреда здоровью, как, например, фенилэтиламины с их вазоконструкцией или алкоголь. Если колоть чистым шприцем,  а еще лучше — есть, курить или нюхать, не бодяжить разным дерьмом и не жадничать, то можно прожить... Читать далее
Первый
Авиатор,философ,мизантроп.  · 14 апр 2017

Употреблял систематически на протяжении 15 лет,знаю многих со стажем 20-25.Торчебесил и по подъездам и чем только не бодяженный.Если не грубить до передоза можно и 50 лет вкушать.)))Все есть лекарство и все есть яд.Я-то вывез,а вот Вам пи..да.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Увы описания не будет. Времена такие...  · 14 апр 2017
В 2008 году,когда последний раз был на родине в отпуске,жил(живет ли сейчас,не знаю) знакомый. знал я его на тот момент достаточно давно,но то что он сидит на системе,только тогда и по его словам сидел уже около 13 лет (говорит еще лет в 13 начал принимать) На вид здоровый обычный парень,с виду я бы и не сказал что наркоман со стажем,достаточно накачанный) Рассказывал... Читать далее

Жизнь, и еще какая

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.