Как долго можно сидеть на героине?

ЗдоровьеЗашкваршн
The Question
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 22 мая 2020

Сидеть вы можете на нем столько, сколько позволит вам ваш организм. Каждая новая доза это плюс один шаг к зависимости, шаг к гибели. Дорожка крайне скользкая, идите пока дорожка не кончились (дорожка это жизнь). Человек как правило приобретает зависимость от наркотиков и "захочу, брошу в любой момент" не прокатывает

Вообще сидеть на чём либо не рекомендуется! 😆