Эл. пианино для новичка: Casio CDP s150 vs Yamaha p45, какое лучше взять? И насколько важно иметь все три педали? Спасибо!

Музыкальные инструменты
Александра Я.
Интернет-магазин и салоны музыкальных инструментов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбу...  · 18 июн 2020  · glinki.ru

Выбор количества педалей на 100% зависит от педагога. Все музыканты пользуются правой педалью. А вот левую - многие музыканты принципиально не используют. Средней педалью вообще практически никто не пользуется.