Как поступать,если любовь безответна, но чувства по прошествии времени не угасают?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Роман Кондаков
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 30 нояб 2015

Прислушайтесь к разуму. По-хорошему, вам не помешает подумать о свободных женщинах и перестать изводить себя страданиями, коль объект ваших симпатий не отвечает взаимностью. Если вы влюблены в чью-то пассию, то взвесьте все за и против. Удастся ли вам реально добиться ее внимания? Сможете ли вы компенсировать ей то, что она потеряет от текущих отношений? Удивите ее? Чего, по вашему мнению, ей может недоставать сейчас с точки зрения чувств, секса, досуга и т.д.? Следует иметь в виду, что усилия, необходимые для «завоевания» свободной женщины, придется в иных случаях умножать на два.

Если же дама не замужем, а вы болтаетесь во френдзоне, то попробуйте выяснить, почему вы до сих пор там. Где вы действовали неправильно и как этого избежать в будущем. Какие качества ней импонируют в мужчинах. Сможете ли вы сыграть на контрасте, чтобы показать себя с неординарной стороны? Скрепя сердце, признайтесь — тот ли вы, кто ей нужен? Ведь случается порой, что мы любим тех, кому совершенно безразличны, однако осознаем это слишком поздно.

Только не отчаивайтесь и не посыпайте голову пеплом. :)