Самый дурацкий подарок, который вы когда-либо получали?

551
5
0
27 ноября
23:57
ноябрь
2015

Когда мне было лет 5, мой дядя подарил мне на день рождения домашнее животное. Курицу. При условии, что жили мы вовсе не в деревне, а в квартире в Москве, что с ней делать, было совершенно непонятно. Моя бабушка отгородила часть и без того небольшой кухни, там курицу и поселили. Я уже не помню, как долго эта курица у нас прожила, но в какой-то момент мне сказали, что отдали ее каким-то знакомым в деревню. Что с ней стало на самом деле, я даже думать не хочу.

13
0
ноябрь
2015

Для меня таким подарком когда то оказался дорогой мужской одеколон "Рижанин". Пользоваться я им не мог, так как сразу начинала сильно болеть голова, а выбросить было жалко. Потом я нашел ему достойное применение, брызгал на коврик у двери в квартиру, чтобы соседская собака и ее друзья на него не ложились. От них блохи, через коврик, запрыгивали в квартиру. Сразу помогло.

9
0
ноябрь
2015

Однажды мне на Новый год подарили белоснежные пушистые тапки 45 размера (у меня 36). Выразила удивление, почему в комплекте нет гроба для карлика.

8
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта