Что подарить молодому человеку на Новый год?

ПсихологияОтношения+6
Anna Bergman
Основательница сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ", секс-коуч  · 4 дек 2015

Если вы уже состоите в интимных отношениях, рискну предложить беспроигрышный вариант – секс-впечатление. Например, тщательно подготовленный романтический (или, наоборот, отвязный) вечер, на котором вы предстанете перед ним в совершенно новом образе, продемонстрируете неожиданные техники. Или какую-нибудь интересную секс-игрушку. А можно и то, и другое. К примеру, есть замечательные яйца-стимуляторы Tenga – они чем-то напоминают презервативы, но имеют особую ребристую поверхность, которая дает мужчине совершенно особые ощущения. Можете попросить его закрыть глаза, надеть на пенис Tenga и выполнить под новогодней елочкой какую-нибудь ручную технику. Уверяю вас, такой сюрприз он не забудет.