Сможет ли Боруссия Дортмунд выиграть Бундеслигу?

СпортФутбол
Арсен Кадирбеков
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 28 дек 2015  ·
alexey.durnovo

В этом сезоне Бундеслигу точно выиграет "Бавария". На 99,9 процента. Чтобы этого не случилось нужно, наверное, чтобы Левандовски с Мюллером прямо завтра продали в "Реал", Алькантра, Видаль и Нойер сломались бы, а Гвардиола впал бы в вечный анабиоз.

"Боруссия" может выиграть в следующем сезоне, когда Гвардиола уйдет из "Баварии", и у мюнхенцев, возможно, случится спад при новом тренере. При этом Дортмунду хорошо бы сохранить своих лидеров. Если продадут Мхитаряна, Ройса и Обамиянга, то чемпионами им не быть, даже если "Бавария" с чемпионата снимется.